PROSSIMI INCONTRI

18:30

Ciampino Aniene Anni Nuovi - Meta Catania

18:30

Meta Catania - Real San Giuseppe

CALENDARIO

18:30

Real San Giuseppe – Vitulano Drugstore Manfredonia

18:30

Italservice Pesaro – Napoli Fustal

18:30

Ciampino Aniene Anni Nuovi – Meta Catania

18:30

Syn-Bios Petrarca Padova – Came Dosson

18:30

Cormar Polistena – Feldi Eboli

18:30

L84 – Opificio 4.0 CMB Matera

18:30

Sandro Abate Avellino – Olimpus Roma

18:30

Fustal Pescara 1997 – Todis Lido di Ostia

18:30

Opificio 4.0 CMB Matera – Italservice Pesaro

18:30

Olimpus Roma – L84

18:30

Meta Catania – Real San Giuseppe

18:30

Napoli Fustal – Ciampino Aniene Anni Nuovi

18:30

Feldi Eboli – Fustal Pescara 1997

18:30

Todis Lido di Ostia – Sandro Abate Avellino

18:30

Vitulano Drugstore Manfredonia – Syn-Bios Petrarca Padova

18:30

Came Dosson – Cormar Polistena

18:30

Cormar Polistena – Todis Lido di Ostia

18:30

Sandro Abate Avellino – L84

18:30

Real San Giuseppe – Came Dosson

18:30

Ciampino Aniene Anni Nuovi – Vitulano Drugstore Manfredonia

18:30

Opificio 4.0 CMB Matera – Napoli Fustal

18:30

Italservice Pesaro – Meta Catania

18:30

Syn-Bios Petrarca Padova – Feldi Eboli

18:30

Fustal Pescara 1997 – Olimpus Roma

18:30

Olimpus Roma – Syn-Bios Petrarca Padova

18:30

Feldi Eboli – Ciampino Aniene Anni Nuovi

18:30

Meta Catania – Opificio 4.0 CMB Matera

18:30

Todis Lido di Ostia – Real San Giuseppe

18:30

Came Dosson – Italservice Pesaro

18:30

Sandro Abate Avellino – Fustal Pescara 1997

18:30

Vitulano Drugstore Manfredonia – Napoli Fustal

18:30

L84 – Cormar Polistena

18:00

Syn-Bios Petrarca Padova – Todis Lido di Ostia

18:00

Opificio 4.0 CMB Matera – Sandro Abate Avellino

18:00

Ciampino Aniene Anni Nuovi – Came Dosson

18:00

Italservice Pesaro – Vitulano Drugstore Manfredonia

18:00

Napoli Fustal – Meta Catania

18:00

Fustal Pescara 1997 – L84

18:00

Real San Giuseppe – Feldi Eboli

18:00

Cormar Polistena – Olimpus Roma

18:00

L84 – Real San Giuseppe

18:00

Sandro Abate Avellino – Syn-Bios Petrarca Padova

18:00

Came Dosson – Meta Catania

18:00

Fustal Pescara 1997 – Cormar Polistena

18:00

Feldi Eboli – Napoli Fustal

18:00

Olimpus Roma – Ciampino Aniene Anni Nuovi

18:00

Vitulano Drugstore Manfredonia – Opificio 4.0 CMB Matera

18:00

Todis Lido di Ostia – Italservice Pesaro

18:00

Cormar Polistena – Sandro Abate Avellino

18:00

Meta Catania – Vitulano Drugstore Manfredonia

18:00

Italservice Pesaro – Feldi Eboli

18:00

Real San Giuseppe – Olimpus Roma

18:00

Ciampino Aniene Anni Nuovi – Todis Lido di Ostia

18:00

Opificio 4.0 CMB Matera – Fustal Pescara 1997

18:00

Napoli Fustal – Came Dosson

18:00

Syn-Bios Petrarca Padova – L84

18:00

Feldi Eboli – Vitulano Drugstore Manfredonia

18:00

Came Dosson – Opificio 4.0 CMB Matera

18:00

Olimpus Roma – Napoli Fustal

18:00

Todis Lido di Ostia – Meta Catania

18:00

Cormar Polistena – Syn-Bios Petrarca Padova

18:00

L84 – Italservice Pesaro

18:00

Fustal Pescara 1997 – Real San Giuseppe

18:00

Sandro Abate Avellino – Ciampino Aniene Anni Nuovi

18:00

Napoli Fustal – Todis Lido di Ostia

18:00

Opificio 4.0 CMB Matera – Cormar Polistena

18:00

Ciampino Aniene Anni Nuovi – L84

18:00

Meta Catania – Feldi Eboli

18:00

Real San Giuseppe – Sandro Abate Avellino

18:00

Vitulano Drugstore Manfredonia – Came Dosson

18:00

Italservice Pesaro – Olimpus Roma

18:00

Syn-Bios Petrarca Padova – Fustal Pescara 1997

18:00

L84 – Meta Catania

18:00

Sandro Abate Avellino – Napoli Fustal

18:00

Todis Lido di Ostia – Came Dosson

18:00

Feldi Eboli – Opificio 4.0 CMB Matera

18:00

Cormar Polistena – Ciampino Aniene Anni Nuovi

18:00

Syn-Bios Petrarca Padova – Real San Giuseppe

18:00

Olimpus Roma – Vitulano Drugstore Manfredonia

18:00

Fustal Pescara 1997 – Italservice Pesaro

51

Acqua&Sapone Unigross – Sandro Abate Avellino

51

Todis Lido di Ostia – CDM Genova

25

Kaos Mantova – Italservice Pesaro

25

Feldi Eboli – Bernardinello Petrarca Padova

72

Signor Prestito CMB – Cybertel Aniene

14

Real San Giuseppe – Colormax Pescara

75

Came Dosson – Meta Catania

83

Italservice Pesaro – Feldi Eboli

55

Sandro Abate Avellino – Came Dosson

24

CDM Genova – Signor Prestito CMB

67

Cybertel Aniene – Acqua&Sapone Unigross

55

Colormax Pescara – Todis Lido di Ostia

60

Meta Catania – Kaos Mantova

41

Bernardinello Petrarca Padova – Real San Giuseppe

72

Came Dosson – Cybertel Aniene

66

Acqua&Sapone Unigross – Signor Prestito CMB

43

CDM Genova – Colormax Pescara

53

Kaos Mantova – Sandro Abate Avellino

85

Todis Lido di Ostia – Bernardinello Petrarca Padova

23

Real San Giuseppe – Italservice Pesaro

19:00

Feldi Eboli – Meta Catania

73

Meta Catania – Real San Giuseppe

23

Acqua&Sapone Unigross – Came Dosson

83

Signor Prestito CMB – Colormax Pescara

43

Bernardinello Petrarca Padova – CDM Genova

80

Italservice Pesaro – Todis Lido di Ostia

33

Cybertel Aniene – Kaos Mantova

32

Sandro Abate Avellino – Feldi Eboli

73

Feldi Eboli – Cybertel Aniene

33

Todis Lido di Ostia – Meta Catania

34

Kaos Mantova – Acqua&Sapone Unigross

26

CDM Genova – Italservice Pesaro

15

Real San Giuseppe – Sandro Abate Avellino

23

Came Dosson – Signor Prestito CMB

32

Colormax Pescara – Bernardinello Petrarca Padova

42

Meta Catania – CDM Genova

66

Signor Prestito CMB – Bernardinello Petrarca Padova

63

Cybertel Aniene – Real San Giuseppe

62

Sandro Abate Avellino – Todis Lido di Ostia

32

Italservice Pesaro – Colormax Pescara

61

Acqua&Sapone Unigross – Feldi Eboli

44

Came Dosson – Kaos Mantova

11

Colormax Pescara – Meta Catania

12

CDM Genova – Sandro Abate Avellino

55

Feldi Eboli – Came Dosson

21

Kaos Mantova – Signor Prestito CMB

22

Todis Lido di Ostia – Cybertel Aniene

13

Real San Giuseppe – Acqua&Sapone Unigross

12

Bernardinello Petrarca Padova – Italservice Pesaro

92

Acqua&Sapone Unigross – Todis Lido di Ostia

62

Meta Catania – Bernardinello Petrarca Padova

26

Signor Prestito CMB – Italservice Pesaro

56

Sandro Abate Avellino – Colormax Pescara

56

Kaos Mantova – Feldi Eboli

25

Cybertel Aniene – CDM Genova

42

Came Dosson – Real San Giuseppe

30

Italservice Pesaro – Meta Catania

42

Feldi Eboli – Signor Prestito CMB

22

CDM Genova – Acqua&Sapone Unigross

74

Real San Giuseppe – Kaos Mantova

24

Colormax Pescara – Cybertel Aniene

44

Todis Lido di Ostia – Came Dosson

76

Bernardinello Petrarca Padova – Sandro Abate Avellino

12

Sandro Abate Avellino – Italservice Pesaro

55

Came Dosson – CDM Genova

31

Signor Prestito CMB – Meta Catania

43

Feldi Eboli – Real San Giuseppe

34

Kaos Mantova – Todis Lido di Ostia

62

Acqua&Sapone Unigross – Colormax Pescara

33

Cybertel Aniene – Bernardinello Petrarca Padova

52

Italservice Pesaro – Cybertel Aniene

11

Meta Catania – Sandro Abate Avellino

21

Todis Lido di Ostia – Feldi Eboli

42

CDM Genova – Kaos Mantova

77

Bernardinello Petrarca Padova – Acqua&Sapone Unigross

12

Colormax Pescara – Came Dosson

33

Real San Giuseppe – Signor Prestito CMB

22

Signor Prestito CMB – Sandro Abate Avellino

52

Cybertel Aniene – Meta Catania

71

Kaos Mantova – Colormax Pescara

82

Real San Giuseppe – Todis Lido di Ostia

43

Came Dosson – Bernardinello Petrarca Padova

20:00

Acqua&Sapone Unigross – Italservice Pesaro

20:00

Feldi Eboli – CDM Genova

16:00

Meta Catania – Acqua&Sapone Unigross

16:00

CDM Genova – Real San Giuseppe

16:00

Italservice Pesaro – Came Dosson

16:00

Sandro Abate Avellino – Cybertel Aniene

16:00

Bernardinello Petrarca Padova – Kaos Mantova

16:00

Colormax Pescara – Feldi Eboli

16:00

Todis Lido di Ostia – Signor Prestito CMB

CLASSIFICA

Serie A 2021/2022

PosClubGVPSPt
100000
200000
300000
400000
500000
600000
700000
800000
900000
1000000
1100000
1200000
1300000
1400000
1500000
1600000

Play off